평가한 작품들
사라진 첫사랑평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
너만의 엣지를 찾아평가함 ★ 2.5- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 3.5
수하유편홍방자: 그 시절, 우리평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 4.0
86 -에이티식스-평가함 ★ 4.5
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 3.5
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 3.5- 케이온 2기평가함 ★ 4.5
- 케이온!평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 1.5- 고쿠센평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.0