평가한 작품들
친애하는 X평가함 ★ 4.0
착한 여자 부세미평가함 ★ 1.5
글리치평가함 ★ 5.0
폭군의 셰프평가함 ★ 4.0
정숙한 세일즈평가함 ★ 3.5
사의 찬미평가함 ★ 4.5
인생추적자 이재구평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 1.5
미치지 않고서야평가함 ★ 4.0- 브래지어 끈이 내려갔다평가함 ★ 0.5
변론을 시작하겠습니다평가함 ★ 2.5
형사록 시즌 2평가함 ★ 2.5
형사록 시즌 1평가함 ★ 1.0- 절정평가함 ★ 3.0
아득히 먼 춤평가함 ★ 3.5- 고물상 미란이평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.5
악귀평가함 ★ 3.5
여덟 번째 감각평가함 ★ 4.5
거래평가함 ★ 3.5