평가한 작품들
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
런 온평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
이두나!평가함 ★ 2.5
태양의 후예평가함 ★ 3.0
빈센조평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 5.0
모범가족평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0