평가한 작품들
묵우운간평가함 ★ 4.0
반숙남녀평가함 ★ 4.0
안녕, 나의 X평가함 ★ 3.0
촉금인가평가함 ★ 4.0
국색방화평가함 ★ 4.5
애니: 널 사랑해평가함 ★ 4.0
석화지: 역경 속의 꽃평가함 ★ 4.0
구중자: 그대와 다시 꽃 피우리평가함 ★ 4.5
장가행평가함 ★ 3.5
우리의 청춘시대: 아화아적시광소년평가함 ★ 3.5
전경기평가함 ★ 4.0
류주기평가함 ★ 3.5
도화년: 다시 꽃다운 시절로평가함 ★ 3.5
삼생삼세 침상서평가함 ★ 4.5
사해중명: 다시 태어나도 그대평가함 ★ 3.5
칠시길상평가함 ★ 3.5
이가인지명평가함 ★ 3.5
호학요사록평가함 ★ 4.0- 열화군교평가함 ★ 4.0
가면의 여자평가함 ★ 3.0