시리즈
평가
77
모브사이코 100 2기평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 2.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
모브사이코 100평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
친애하는 X평가함 ★ 3.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 2.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
나는 생존자다평가함 ★ 4.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 2.5