시리즈
평가
141- 나의 흑역사 오답노트평가함 ★ 2.0
HERO평가함 ★ 1.5
보디가드평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 3평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 1.5
라이브평가함 ★ 3.5
차이나는 클라스 - 질문 있습니다평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
비긴어게인평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0