시리즈
평가
24- 비밀 사이평가함 ★ 2.5
Psycho-pass Extended Edition평가함 ★ 5.0
마더평가함 ★ 5.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
보석의 나라평가함 ★ 5.0
플래티넘 엔드평가함 ★ 4.5- 아인 1기평가함 ★ 4.0
걸즈 밴드 크라이평가함 ★ 5.0
바나나 피쉬평가함 ★ 5.0
Psycho-pass평가함 ★ 5.0
잔향의 테러평가함 ★ 5.0
아이돌리쉬 세븐평가함 ★ 5.0
나쁜 아이들 (은비적각락)평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.5
나는 죽어 버렸다!평가함 ★ 4.5
ACCA 13구 감찰과평가함 ★ 5.0
개단: RESET평가함 ★ 5.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.5