시리즈
평가
88- 퇴마록평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
살색의 감독 무라니시 시즌 2평가함 ★ 3.0
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.5
죽어도 선덜랜드 시즌 2평가함 ★ 4.0
죽어도 선덜랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
우린폭망했다평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
고요의 바다평가함 ★ 0.5