시리즈
평가
57
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
원티드평가함 ★ 4.0
내 딸 꽃님이평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
오렌지 마말레이드평가함 ★ 0.5
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 3.5- 너는 내 운명평가함 ★ 2.5
패션왕평가함 ★ 0.5
미스코리아평가함 ★ 2.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
닥터스평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 3.0
장난스런 KISS평가함 ★ 1.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 2.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.0