시리즈
평가
36
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
스캐빈저스 레인평가함 ★ 4.5
시지프스 : the myth평가함 ★ 0.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
몸값평가함 ★ 3.5
오비완 케노비평가함 ★ 5.0
안도르 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0