시리즈
평가
57
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
로맨스는 별책부록평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 4.5
그녀의 사생활평가함 ★ 3.0
태왕사신기평가함 ★ 3.5
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 4.5
싸인평가함 ★ 5.0
달자의 봄평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5