평가한 작품들
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
빅쇼트평가함 ★ 4.5
유전평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 3.5
1917평가함 ★ 4.5
새벽의 황당한 저주평가함 ★ 3.0
카우보이 비밥 - 천국의 문평가함 ★ 4.0
해바라기평가함 ★ 3.0
화산고평가함 ★ 2.5
슈렉평가함 ★ 3.5
황산벌평가함 ★ 3.0
타짜평가함 ★ 3.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 2.5
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0
안녕, 형아평가함 ★ 2.5
그것평가함 ★ 3.0
택시운전사평가함 ★ 2.5