평가한 작품들
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 3.0
미녀의 탄생평가함 ★ 2.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 2.0
비밀평가함 ★ 3.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 3.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.0
미녀 공심이평가함 ★ 2.5
보통의 연애평가함 ★ 2.5
김과장평가함 ★ 4.0
THE K2평가함 ★ 0.5
38 사기동대평가함 ★ 3.0
이웃집 꽃미남평가함 ★ 2.0
미씽나인평가함 ★ 0.5
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 2.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 3.0
보고싶다평가함 ★ 1.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 1.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.0
닥터 이방인평가함 ★ 1.0