평가한 작품들
- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
체인지 디바 시즌 3평가함 ★ 3.5
체인지 디바 시즌 2평가함 ★ 3.0
체인지 디바 시즌 1평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.0
뉴하트평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
패션 70's평가함 ★ 2.5
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 11평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 10평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 9평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 8평가함 ★ 3.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 2.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 7평가함 ★ 3.5