영화
평가
400
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 3.0
에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.5
천원돌파 그렌라간 극장판 - 나암편평가함 ★ 5.0
택시평가함 ★ 4.0
베테랑평가함 ★ 3.0
블레이드 러너평가함 ★ 3.0
에반게리온 신극장판 : 파평가함 ★ 5.0
고스트 버스터즈평가함 ★ 5.0
라이온 킹평가함 ★ 5.0
엑소시스트평가함 ★ 5.0
자니 익스프레스평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 4.0
파고평가함 ★ 5.0
모던 타임즈평가함 ★ 4.0
쏘우 2평가함 ★ 3.0
개미평가함 ★ 5.0- 쏘우평가함 ★ 5.0
머니볼평가함 ★ 3.0
헤드윅평가함 ★ 5.0