시리즈
평가
49
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 5.0
풀하우스평가함 ★ 5.0
마이더스평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
천년지애평가함 ★ 5.0
마왕평가함 ★ 3.0- SKINS평가함 ★ 5.0
일리 있는 사랑평가함 ★ 2.0- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 5.0
카인과 아벨평가함 ★ 4.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 3.5
라이어 게임평가함 ★ 5.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 5.0- 쩐의 전쟁 - 보너스 라운드평가함 ★ 5.0
일지매평가함 ★ 4.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
마이걸평가함 ★ 5.0
앙큼한 돌싱녀평가함 ★ 5.0
아홉수 소년평가함 ★ 5.0