시리즈
평가
20- 피지컬: 웰컴 투 몽골평가함 ★ 3.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.5
나는 생존자다평가함 ★ 3.5- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
- 김밥의 천국평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
삼체평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5