시리즈
평가
85
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
NCIS: 로스앤젤레스 시즌 1평가함 ★ 2.0
대장금평가함 ★ 4.0- 여명의 눈동자평가함 ★ 4.0
- 브이평가함 ★ 4.0
본즈 시즌 6평가함 ★ 3.0- 문라이트평가함 ★ 2.5
본즈 시즌 5평가함 ★ 3.0
본즈 시즌 4평가함 ★ 3.0
그림형제 시즌 4평가함 ★ 3.0
본즈 시즌 3평가함 ★ 3.0
CSI: 라스베가스 시즌 10평가함 ★ 2.5
본즈 시즌 2평가함 ★ 3.0
넘버스 시즌 1평가함 ★ 3.0
NCIS 시즌 9평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 8평가함 ★ 4.0
그림형제 시즌 3평가함 ★ 3.0
콘스탄틴평가함 ★ 2.5
NCIS 시즌 7평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 6평가함 ★ 4.0