평가한 작품들
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
- 신인감독 김연경평가함 ★ 4.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0- 너의 연애평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
북극성평가함 ★ 2.5- 캐셔로평가함 ★ 2.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 0.5
애마평가함 ★ 5.0
오츠 스튜디오평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 5.0
빌의 요리 교실평가함 ★ 2.0
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 3.5
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0