시리즈
평가
165
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 5.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
60일, 지정생존자평가함 ★ 4.5
꽃보다 할배 유럽 & 대만편평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
펜트하우스평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 3평가함 ★ 4.0