시리즈
평가
304
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 5.0
판사 이한영평가함 ★ 5.0- 신인감독 김연경평가함 ★ 4.0
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 0.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 2.0
다 이루어질지니평가함 ★ 5.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 3.0
탄금평가함 ★ 3.0- 금주를 부탁해평가함 ★ 0.5
- 천국보다 아름다운평가함 ★ 3.0
멜로무비평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
닭강정평가함 ★ 4.0
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
초토화평가함 ★ 4.0