시리즈
평가
147
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 3.5
광장평가함 ★ 2.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
스페인 하숙평가함 ★ 3.0- 서진이네2평가함 ★ 4.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 3.5- 고쿠센평가함 ★ 3.5
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 2.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 4.0
신서유기 외전 - 강식당2평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 3평가함 ★ 3.5