평가한 작품들
조난자들평가함 ★ 4.0
헤이츠평가함 ★ 2.0
아더와 미니모이 2 : 셀레니아 공주 구출 작전평가함 ★ 3.0- 마을금고 연쇄습격사건평가함 ★ 3.0
5백만불의 사나이평가함 ★ 1.5
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 2.0
역전의 명수평가함 ★ 3.0
돌려차기평가함 ★ 2.0
두 번의 결혼식과 한 번의 장례식평가함 ★ 2.0
라스트 엑소시즘: 잠들지 않는 영혼평가함 ★ 2.0
워 호스평가함 ★ 4.5
우먼 인 블랙평가함 ★ 3.0
상사부일체평가함 ★ 2.5
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 2.5
마스크 오브 조로평가함 ★ 3.0
박물관을 털어라평가함 ★ 3.0
위험한 상견례2평가함 ★ 2.5
거룩한 계보평가함 ★ 3.0
갓 헬프 더 걸평가함 ★ 4.0
살인의뢰평가함 ★ 2.5