평가한 작품들
베를린평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 3.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.0
결혼전야평가함 ★ 2.5
고지전평가함 ★ 3.0
박수건달평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 3.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.0
7번방의 선물평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 4.5
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 5.0
명량평가함 ★ 4.0
소셜포비아평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 5.0
회사원평가함 ★ 3.5
반창꼬평가함 ★ 3.5
내가 살인범이다평가함 ★ 3.5