영화
평가
51- 국가대표평가함 ★ 5.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 2.0
완득이평가함 ★ 5.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 1.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 5.0
화이트 칙스평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
트와일라잇평가함 ★ 5.0
킹콩평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 5.0
핸콕평가함 ★ 5.0
연가시평가함 ★ 2.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
스파이더맨 2평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 5.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 5.0
스파이더맨평가함 ★ 5.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 5.0
도둑들평가함 ★ 5.0