평가한 작품들
트랜스포터평가함 ★ 2.0
트랜스포머평가함 ★ 5.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 2.0
나쵸 리브레평가함 ★ 2.0
타짜평가함 ★ 3.0
다크 나이트평가함 ★ 2.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 2.0
트랜스포터 - 엑스트림평가함 ★ 2.0
이글 아이평가함 ★ 4.0
코요테 어글리평가함 ★ 4.0
도니 브래스코평가함 ★ 1.0
악마를 보았다평가함 ★ 3.0
인사동 스캔들평가함 ★ 1.0
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 2.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 5.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 1.0
공모자들평가함 ★ 3.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
더 록평가함 ★ 5.0