시리즈
평가
53
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오월의 청춘평가함 ★ 4.0
유어 아너평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.5
무인도의 디바평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
블랙독평가함 ★ 4.5