시리즈
평가
65- 만능사원 오오마에평가함 ★ 5.0
로키 시즌 2평가함 ★ 5.0
로키 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
퀸메이커평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 2.5
나의 해방일지평가함 ★ 3.0
부부의 세계평가함 ★ 5.0
환승연애 2평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 5.0
연애 실험: 블라인드 러브 일본편평가함 ★ 3.0
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 2평가함 ★ 4.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 5.0
고요의 바다평가함 ★ 2.5
극주부도평가함 ★ 3.0