평가한 작품들
아이언맨평가함 ★ 5.0
리얼 스틸평가함 ★ 5.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 5.0
왓치맨평가함 ★ 2.0
디스트릭트 9평가함 ★ 4.0
트랜스포머평가함 ★ 4.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 3.0
파라노말 액티비티평가함 ★ 5.0
콘스탄틴평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
말아톤평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 5.0
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 4.0
글래디에이터평가함 ★ 5.0
스타트렉 다크니스평가함 ★ 5.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 3.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 5.0
28주 후평가함 ★ 4.0