평가한 작품들
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0- 데스 노트평가함 ★ 2.5
- 트릭 신작 스페셜 3평가함 ★ 4.0
- 꼬마마법사 레미평가함 ★ 4.0
- 트릭 신작 스페셜 1평가함 ★ 4.5
- 트릭 2평가함 ★ 4.5
메이의 집사평가함 ★ 4.5
프로포즈 대작전평가함 ★ 3.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 4.0- 신 황제의 딸평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 3평가함 ★ 4.0
NCIS: 뉴올리언스 시즌 1평가함 ★ 3.5
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
소문난 칠공주평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 5.0
유성화원 1평가함 ★ 4.0
황제의 딸 2평가함 ★ 4.0