시리즈
평가
95
자백의 대가평가함 ★ 2.5
당신이 죽였다평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
ONE: 하이스쿨 히어로즈평가함 ★ 3.0
나인 퍼즐평가함 ★ 3.0
하이퍼나이프평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 2.5
스터디그룹평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
가족계획평가함 ★ 4.0
커넥션평가함 ★ 3.0