시리즈
평가
80
윤식당평가함 ★ 3.5
야인시대평가함 ★ 3.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 3.5
나쁜남자평가함 ★ 3.5
밤을 걷는 선비평가함 ★ 3.0
순정에 반하다평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 3.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 3.5
너희들은 포위됐다평가함 ★ 3.0
크라임씬 3평가함 ★ 3.5
크라임씬 2평가함 ★ 3.5
크라임씬 1평가함 ★ 3.5
마녀사냥평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 3.0
시티헌터평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
드림하이 2평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 3.5