평가한 작품들
치아문난난적소시광평가함 ★ 5.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 5.0
유리!!! 온 아이스평가함 ★ 4.0
아오하라이드평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
신화방송평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 6평가함 ★ 5.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.5
소드 아트 온라인 EXTRA EDITION평가함 ★ 3.5- 닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 2평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0- 흑집사 Book of Circus평가함 ★ 4.0
건어물 여동생! 우마루짱평가함 ★ 3.5- 언제나 우리의 사랑은 10cm였다평가함 ★ 3.5
- 새벽의 연화평가함 ★ 4.0
일하는 세포평가함 ★ 4.0
코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 5.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.5