시리즈
평가
21
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
자이언트평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 4.0- 데스 노트평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 4.5