평가한 작품들
물괴평가함 ★ 1.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 2.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 3.0
인시디어스평가함 ★ 3.0
암살평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.5
아마데우스평가함 ★ 4.0
유령 신부평가함 ★ 3.5
핸콕평가함 ★ 2.0
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 3.5
300평가함 ★ 1.5
인생은 아름다워평가함 ★ 3.5
그놈 목소리평가함 ★ 2.5
타이탄평가함 ★ 3.0
인투 더 스톰평가함 ★ 2.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.0
양들의 침묵평가함 ★ 4.0