평가한 작품들
써니평가함 ★ 4.0
수상한 그녀평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 4.5
8 마일평가함 ★ 3.5
캐롤평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
아이 캔 스피크평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.5
이프 온리평가함 ★ 4.5
연애의 온도평가함 ★ 3.0
과속스캔들평가함 ★ 3.5
웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
결혼전야평가함 ★ 3.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.5
내부자들평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
좋아해줘평가함 ★ 3.0