평가한 작품들
멜로가 체질평가함 ★ 3.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 3.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.0
에이전트 카터 시즌 2평가함 ★ 4.5
오만과 편견평가함 ★ 3.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 4.0
직장의 신평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.0
드림하이 2평가함 ★ 0.5
드림하이평가함 ★ 1.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 2.5