평가한 작품들
기생수: 더 그레이평가함 ★ 1.0
김생민의 영수증평가함 ★ 4.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.5
파고 시즌 1평가함 ★ 4.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.0
용팔이평가함 ★ 1.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
피고인평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 3.5
나 혼자 산다평가함 ★ 3.0
각시탈평가함 ★ 3.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0