시리즈
평가
92- 프로포즈평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 2.5
백희가 돌아왔다평가함 ★ 4.0
트리플평가함 ★ 4.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
투 브로크 걸즈 시즌 5평가함 ★ 2.0- 투 브로크 걸즈 시즌 4평가함 ★ 1.5
전설의 마녀평가함 ★ 2.0
투 브로크 걸즈 시즌 3평가함 ★ 2.0- 투 브로크 걸즈 시즌 2평가함 ★ 2.0
- 별은 내 가슴에평가함 ★ 5.0
- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 2.0
싸인평가함 ★ 3.0- 왕초평가함 ★ 5.0
- 귀엽거나 미치거나평가함 ★ 5.0