시리즈
평가
109- 몬스터평가함 ★ 4.5
나는 아버지를 죽였다평가함 ★ 3.5
태어난 김에 세계일주 시즌 4평가함 ★ 3.5
태어난 김에 세계일주 시즌 3평가함 ★ 4.0
태어난 김에 세계일주 시즌 2평가함 ★ 4.0
태어난 김에 세계일주 시즌 1평가함 ★ 4.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
신병 1평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.0
동쪽의 에덴평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
카구야 님은 고백받고 싶어 -울트라 로맨틱-평가함 ★ 4.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ 2기평가함 ★ 4.0- 카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ OVA평가함 ★ 3.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 4.0