평가한 작품들
기생충평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 5.0
프리즌평가함 ★ 5.0
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 5.0
아가씨평가함 ★ 2.5
내부자들평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.5
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
푸른소금평가함 ★ 3.0
똥파리평가함 ★ 2.0
김씨 표류기평가함 ★ 3.0
반창꼬평가함 ★ 3.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
페르시아의 왕자: 시간의 모래평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0
토이 스토리평가함 ★ 4.0
회사원평가함 ★ 3.0
마음이...평가함 ★ 2.5
베테랑평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 2.5