시리즈
평가
112
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5
마이 프린세스평가함 ★ 3.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 3.5
닥터스평가함 ★ 3.0
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0- 데스 노트평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 3.0
연애시대평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 3.0
주몽평가함 ★ 4.0
에덴의 동쪽평가함 ★ 4.0
청담동 앨리스평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 3.5