시리즈
평가
58
다크 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 0.5- 냉면 랩소디평가함 ★ 2.0
The OA 시즌 2평가함 ★ 4.0
The OA 시즌 1평가함 ★ 4.0
시카고 타자기평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
러브 제너레이션평가함 ★ 3.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.5- 사브리나의 오싹한 모험 파트 3평가함 ★ 5.0
- 선계전 봉신연의평가함 ★ 2.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5- 디트로이트 메탈 시티평가함 ★ 2.5
아즈망가 대왕평가함 ★ 3.5
다!다!다! 1평가함 ★ 3.5
쓰레기의 본망평가함 ★ 3.5
사브리나의 오싹한 모험 파트 2평가함 ★ 5.0
사브리나의 오싹한 모험 파트 1평가함 ★ 5.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.5