평가한 작품들
삼체평가함 ★ 5.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 4.0
친애하는 X평가함 ★ 3.5- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
애마평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
뉴토피아평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
옥씨부인전평가함 ★ 5.0
가족계획평가함 ★ 3.5