영화
평가
118
어벤져스평가함 ★ 3.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 3.5
아이언맨 3평가함 ★ 2.5
라라랜드평가함 ★ 2.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 2.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
가버나움평가함 ★ 2.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 3.0
허트 로커평가함 ★ 3.5
머니볼평가함 ★ 3.5
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 3.0
아바타평가함 ★ 3.0
킹스 스피치평가함 ★ 3.5
베를린평가함 ★ 3.0
아이언맨평가함 ★ 4.0
킹덤 오브 헤븐평가함 ★ 3.5