영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
레이디 두아
평가함 ★ 4.0
플리백 시즌 2
평가함 ★ 4.0
플리백 시즌 1
평가함 ★ 5.0
몸값
평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3
평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 2
평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1
평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 4
평가함 ★ 5.0
크레이지 엑스-걸프렌드 시즌 1
평가함 ★ 3.5
크레이지 엑스-걸프렌드 시즌 2
평가함 ★ 4.0
크레이지 엑스 걸프렌드 시즌 3
평가함 ★ 5.0
크레이지 엑스 걸프렌드 시즌 4
평가함 ★ 5.0
아울 하우스 시즌 1
평가함 ★ 4.5