영화
평가
916- 휴민트평가함 ★ 2.0
내가 살인범이다평가함 ★ 3.5
굿 포츈평가함 ★ 2.0- 하트맨평가함 ★ 0.5
노 머시: 90분평가함 ★ 1.5
콘크리트 마켓평가함 ★ 0.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 1.5
노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 4.5- 얼굴평가함 ★ 2.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
가여운 것들평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
보스평가함 ★ 1.0
사마귀평가함 ★ 1.5
창문넘어 도망친 100세 노인평가함 ★ 4.0
스파이 게임평가함 ★ 4.5
더 이퀄라이저 2평가함 ★ 3.0