시리즈
평가
52
야왕평가함 ★ 3.5
애인 있어요평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
개인의 취향평가함 ★ 4.5
미스터 빈평가함 ★ 4.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.5
아내의 유혹평가함 ★ 3.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
장밋빛 인생평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5