시리즈
평가
155
호텔킹평가함 ★ 3.0
이혼변호사는 연애중평가함 ★ 1.5
블러드평가함 ★ 3.0- 장난스런 키스 특별판평가함 ★ 4.0
불의 여신 정이평가함 ★ 3.5
신기생뎐평가함 ★ 2.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 3.0
맨투맨평가함 ★ 2.5
탐나는도다평가함 ★ 2.5- 검정고무신 3기평가함 ★ 4.0
- 검정고무신 2기평가함 ★ 4.5
- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.5
장난스런 KISS평가함 ★ 4.0
대물평가함 ★ 4.5
마녀사냥평가함 ★ 5.0
마의평가함 ★ 3.0
마이 프린세스평가함 ★ 4.0
나도, 꽃!평가함 ★ 3.0
학교괴담평가함 ★ 4.0
신데렐라 언니평가함 ★ 3.5