평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
로키 시즌 2평가함 ★ 5.0
로키 시즌 1평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
상두야 학교가자평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
공부의 신평가함 ★ 3.5